Продам дом, 39.1 кв.м., Лесная ул

5 300 000 ₽
135 550 ₽/м²

Дом

Общая площадь — 39.1 м²

Кухня — 9 м²

Участок

Адрес — Лесная ул, Пригород район, Барышево

Участок — 15 сот.

Водоснабжение — скважина

Дом по ул. Лесная. Общей площадью: 39.10 кв.м. Большой добротный дом, бревно+брус, 2 этаж со своей кухней и лоджией, 3 комнаты на первом этаже, утеплен, вода в дом центральная, септик, душевая кабина и туалет в доме, теплица. Газифицирование домов, проходим процесс подключение! Огород 15 соток, теплица. Рядом сосновый бор, вторая линия от проездной дороги, тихое место, хорошие соседи. Дом увеличен по кв. м Общаяя площать около 105 кв. м не узаконены. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV000803325811

Полезные советы по покупке и продаже недвижимости