Продам дом, 125.3 кв.м., Первомайская ул

5 000 000 ₽
39 904 ₽/м²

Дом

Общая площадь — 125.3 м²

Кухня — 20 м²

Канализация — септик

Участок

Адрес — Первомайская ул, Пригород район, Боровое

Участок — 14.71 сот.

Водоснабжение — скважина

Дом по ул. Первомайская. Общей площадью: 125.30 кв.м. Село БОРОВОЕ - одно из любимых направлений!! Для любителей комфортного проживания, отдыха, тишины, чистового воздуха и Обского водохранилища! Дом, общей площадью 125,3 кв.м, 2016 года постройки, полностью возведен. Для большой и дружной семьи! Оформление комнат зависит от ваших дизайнерских способностей. Высокие потолки, при желании можно обустроить второй этаж. Материалы - сибит 300 мм., утеплитель, кирпич, ленточный фундамент. Септик на 9 м3.. Возможна пристройка гаража, для бани место есть, дом оформлен, как жилой. В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, супермаркеты, школа и детский сад, клуб. Рядом находится прекрасный лес, где можно прогуляться и полюбоваться природой. В Боровом проходят различные мероприятия и фестивали, а также активно развивается культурная жизнь. Отличное место для жизни и отдыха, где можно не только позагорать и покупаться летом, но и порыбачить круглый год!! Очень тихое и безопасное место. Доброжелательные соседи. Участок, почти 15 соток, ровный, не топит. Приглашаем на просмотр. При покупки дома- окна в подарок! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054156373.

Полезные советы по покупке и продаже недвижимости