Продам дом, 31.7 кв.м., Зеленая ул

5 650 000 ₽
178 233 ₽/м²

Дом

Общая площадь — 31.7 м²

Кухня — 16.2 м²

Канализация — септик

Участок

Адрес — Зеленая ул, Пригород район, Боровое

Участок — 15.7 сот.

Водоснабжение — скважина

Дом по ул. Зеленая. Общей площадью: 31.70 кв.м. Одним из главных преимуществ этого дома является его расположение. Дом находится в самом сердце Борового, в окружении живописных лесов. Здесь Вы сможете наслаждаться чистым воздухом и прекрасным видом на природу прямо из своего окна. Боровое - это не только красивое и уютное село, но и становится с каждым годом популярным туристическим центром. Здесь Вы сможете насладиться красотой природы, посетить множество достопримечательностей и развлечений: зимой покататься на лыжах, коньках, снегоходах, а летом позагорать и покупаться в Обском водохранилище. Курортная зона Новосибирска, до пляжа Обского водохранилища 500 м, сосновый бор, березовые рощи вокруг. Заезд к дому с двух сторон. Зеленая - название улицы говорит само за себя. Много места для отдыха и занятий спортом, футбольные ворота, баскетбольная корзина. В домике одна жилая комната, кухня, коридор, санузел и душевая. Дом утеплен, отопление печное. Общая площадь участка составляет почти 16 соток. На участке уже построен дом с застекленной беседкой с раздвижными панорамными окнами, зона барбекю, здесь вы можете проводить время в комфорте, а можно построить жилой дом побольше по индивидуальному проекту. Имеются все необходимые удобства: санузел, душевая, хозблок для инвентаря и дровник. Для детей также есть отдельный сказочный домик на дереве, а под ним можно отдохнуть на гамаке или покачаться на качеле. Посадки на участке: липы, дубки, пихты, туя, декоративная яблоня, калина, пузыреплодник, жасмин, миндаль, барбарис, спиреи японские и пр. Из плодовых: ранетки, вишни, клубника, смородина черная и красная, крыжовник, жимолость. Здесь вы сможете насладиться красотой природы и провести время на свежем воздухе. В селе есть все необходимые коммуникации: электричество, водопровод, в ближайшее время ожидается газопровод. Также рядом находится остановка общественного транспорта, что обеспечивает удобную транспортную доступность. В шаговой доступности расположены магазины, супермаркеты, аптека, школа, детский сад, церковь