Продам 1-комнатную квартиру, 39.3 кв.м., Поселок Кольцово

5 800 000 ₽
147 583 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 39.3 м²

Кухня — 11.7 м²

Санузел — совмещенный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Поселок Кольцово, 17, Пригород район, Кольцово

Этаж — 7 / 9

Материал — кирпич

1 комн. квартира по ул. Кольцово пос. Общей площадью: 39.30 кв.м. Эксклюзивное предложение в самом центре Кольцово! В продаже просторная 1 к.квартира. Общая площадь 39.3 кв.м, просторная комната 19.5 кв.м., роскошная кухня 11.7 кв.м . Отличный вариант для тех , кто хочет сделать ремонт под себя. Свободное поле для дизайнерских идей. Застекленная лоджия из кухни. Хороший этаж. 7 -й этаж считается комфортным золотым уровнем для видовых квартир. Без шума нижних этажей, пыли и выхлопных газов, с хорошей освещенностью, приватностью и ощущением простора. Отличное расположение дома. С одной стороны вековые деревья, шум листвы и пение птиц, с другой - умиротворяющий звон колоколов. Живописное место с хорошей экологией и духовным центром по соседству. Школа, детский садик в 5 минутах ходьбы. Дорогу переходить не нужно! Всего четыре квартиры на лестничной площадке. Дом классической кирпичной кладки. Очень теплый. В шаговой доступности расположены магазины, аптеки, детские сады, школы, храм, поликлиника, бассейн, отделения банков, МФЦ, кафе и ресторан. Рядом находится парк, каток, где можно провести время на свежем воздухе. Благоустроенный двор с детской площадкой и парковкой. Удобная транспортная доступность. Возможна ипотека, поможем с оформлением. Документы готовы к сделке, юридически чиста. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Рядом с объектом находятся:1 школа,3 детских сада,11 продуктовых магазинов,4 спортивных учреждения,1 лицей. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV001054187477