Продам 3-комнатную квартиру, 57.7 кв.м., Микрорайон тер

4 300 000 ₽
74 523 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 57.7 м²

Кухня — 7.1 м²

Санузел — раздельный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Микрорайон тер, 13, Пригород район, Криводановка

Этаж — 5 / 5

Материал — панель

3 комн. квартира по ул. Микрорайон. Общей площадью: 57.70 кв.м. Предлагается к продаже уютная трехкомнатная квартира в с Криводановка. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и развитую инфраструктуру. Комнаты изолированные, что обеспечивает приватность всех членов семьи. Состояние хорошее , не требует вложений. Вы можете заехать и сразу начать жить. Все для детей и семьи: прямо рядом с домом находятся детский сад и школа. Также в шаговой доступности новая современная поликлиника До остановки рукой подать. Регулярное сообщение с Новосибирском .С легкостью доберётесь до работы и обратно. Квартира готова к проживанию : не надо тратить время, силы и деньги на ремонт. Приглашаем на просмотр! Квартира вам обязательно понравится! Рядом с объектом находятся:2 школы,2 детских сада,11 продуктовых магазинов. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003054145527

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
4 300 000
Первоначальный взнос
860 000