



























Дом
Общая площадь — 118.7 м²
Этажей — 1
Участок
Адрес — Приморье мкр-н, Пригород район, Ленинское
Участок — 7.2 сот.
Представьте себе место, где каждый элемент продуман до мелочей, где современный дизайн встречается с функциональностью, а природа становится частью вашего дома. Именно таким является этот одноэтажный коттедж в скандинавском стиле, расположенный всего в 500 метрах от живописного пляжа Обского моря. Это не просто дом, это тщательно созданная среда для жизни, вдохновляющая на новые свершения и дарящая истинное наслаждение каждым моментом.
Фасад дома из сибита скандинавского стиля выглядит лаконично и элегантно. При входе вас встречает атмосфера света и простора. Высокие потолки – 4,5 метра в коньке гостиной, обшитые натуральным деревом, создают ощущение воздушности и свободы, в то время как навесные потолки в остальных комнатах обеспечивают идеальный баланс уюта и современного дизайна. Интерьер выдержан в светлых тонах, усиленных премиальной краской Lanors, что дарит ощущение свежести и чистоты, являясь идеальным фоном для вашей жизни.
Планировка дома (118.7 кв.м.) продумана для комфортного проживания семьи:
Просторная кухня-гостиная – сердце дома, где можно собраться всей семьей или принимать гостей. Здесь достаточно места для кулинарных экспериментов и уютных вечеров.Мастер-спальня – ваш личный уголок для релаксации, оборудованный кондиционером TCL с функцией бризера, гарантирующим всегда свежий и чистый воздух для здорового сна.Детская комната – светлое и безопасное пространство для игр и развития.Дополнительная спальня – идеально подойдет для гостей, кабинета или ещё одного члена семьи.Санузел с душевой и функциональная техническая комната с современным оборудованием завершают эргономичную планировку.
Выходя на улицу, вы попадаете на просторную террасу, отделанную износостойкой террасной доской, которая не боится любых погодных условий. Она уже укомплектована стильной садовой мебелью нового поколения и зоной барбекю – идеальным местом для летних вечеров и душевных посиделок.
Участок в 7,2 сотки – это ваш личный дендрарий: 14 сосен и 3 изящные ели подарят тень и свежий воздух, а ухоженный канадский газон пригл