Продам 2-комнатную квартиру, 42.9 кв.м., Тесла ул

11 000 000 ₽
256 410 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 42.9 м²

Кухня — 17.6 м²

Планировка — индивидуальная

Санузел — совмещенный

Дом

Адрес — Тесла ул, 24, Пригород район, Ложок

Этаж — 3 / 4

Материал — кирпич

Год постройки — май 2023

2 комн. квартира по ул. Тесла. Общей площадью: 42.90 кв.м. Жилой комплекс Tеslа Раrk — это новый стандарт загородной жизни у границ Академгородка. В продаже уникальная квартира с дизайнерским ремонтом, полностью готовая к проживанию. Почему это — идеальное решение для вас: Роскошь без хлопот: Вы получаете ключи от квартиры с готовым авторским ремонтом. Всё продумано до мелочей: от стильной мебели и техники (всё остаётся!) до предметов интерьера. Никакого ремонта, закупок и ожидания. Ваш переезд — в день расчета. Локация мечты для молодой семьи, семьи с детьми и айтиспециалистов: Всего 15 минут на машине до центра Академгородка — науки, работы, НГУ (Новосибирского Государственного Университета). Тихий, экологичный посёлок Ложок с развитой инфраструктурой: новый детский сад-ясли, начальная школа, врачебная амбулатория, торговый центр с кофейней, АртПекарней, продуктовым супермаркетом, Оzоn, Wildbеrriеs и др. Отличный вариант для тех, кто ценит спокойствие и природу, оставаясь на связи с научным центром. Выгода: Квартира доступна по льготной ипотеке: семейной и IT. Ваша ставка всего 6 годовых. Преимущества ЖК Tеslа Раrk: Высокие потолки 3 м и панорамные окна наполняют пространство светом. Малая этажность и индивидуальная архитектура. Благоустроенная территория в альпийском стиле. Современные лифты и удобные планировки. . Кладовые помещения. Для кого эта квартира: Для специалистов IT-сферы, желающих жить рядом с Академгородком по выгодной ипотеке. Для молодой семьи или семьи с детьми, которая ищет современное жильё под ключ в экологичном районе. Для инвесторов, понимающих ценность объектов с готовым ремонтом в перспективной локации. Не упустите шанс жить в квартире мечты без лишних забот! Напишите или позвоните,чтобы назначить просмотр в удобное для вас время. Отвечу на все вопросы по квартире и ипотечным программам. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002054166873.