






































Дом
Общая площадь — 474.8 м²
Кухня — 12.1 м²
Материал — кирпич
Канализация — септик
Участок
Адрес — Береговой кв-л, Пригород район, Мичуринский
Участок — 8.73 сот.
Водоснабжение — скважина
Коттедж по ул. Береговой квартал. Общей площадью: 474.80 кв.м.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА КОТТЕДЖА в п. Мичуринский!!
Прекрасный вариант для большой дружной семьи! В ДОМЕ ОСТАЁТСЯ ВСЯ ИМЕЮЩАЯСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА!
Предлагается к продаже отличный четырехуровневый коттедж в роскошном месте С ВИДОМ НА РЕКУ на второй береговой линии. Советское шоссе, Новосибирский район, поселок Мичуринский.
Добротный кирпичный дом, фундаментные блоки ФБС, стены в два с половиной кирпича, перекрытия и лестничные марши железобетонные, крыша - металлочерепица.
Тепло в доме возможно обеспечить тремя видами отопителей - газовая, электрическая и центральная система теплоснабжения.
Холодное водоснабжение подключено к городским сетям, имеется резервная емкость и насос подкачки, по этому у Вас никогда не будет перебоев с водой.
Канализация выведена в индивидуальный септик емкостью 60 куб.м. Теплые полы (керамогранит, ламинат, ковровое покрытие), везде пластиковые окна (23 шт.), обои под покраску, кафельная плитка...Всё сделано с умом и большой любовью - для себя!
Непосредственная близость реки создает особый мягкий микроклимат - летом прохладно, а зимой, даже в лютые морозы, речка даёт свое тепло.
Подземный уровень. На нем расположена парилка, отделанная липой, купель, чтобы остыть после парной, большая бильярдная и каминная комнаты, позволяют совместить все виды удовольствия и отлично провести время большой компанией. Здесь же располагаются библиотека, огромная прачечная, 3 хозяйственных комнаты, дровник. Высота потолков 2,30м.
1 этаж: большая прихожая., просторная гостиная отделена барной стойкой от кухонной зоны, которая имеет потайную комнату - мечту любой хозяйки - огромную кладовую с множеством стеллажей и полок., имеется солнечная терраса, санузел, капитальный гараж на две машины. Высота потолков 3,20м.
2 этаж: просторный зал, 4 спальни, удобная вместительная гардеробная (8 кв.м.), санузел с душевой. Высота потолков 2,85м.
3-й мансардный этаж свободной планировки (70 кв.м.) - выделена спальная зона, зона отдыха, кабин