Продам 2-комнатную квартиру, 51.9 кв.м., Большая ул

5 200 000 ₽
100 193 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 51.9 м²

Кухня — 9.4 м²

Санузел — совмещенный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Большая ул, 23, Пригород район, Обь

Этаж — 11 / 13

Материал — панель

2 комн. квартира по ул. Большая. Общей площадью: 51.90 кв.м. В Оби новое жильё — это дефицит. Большинство вариантов только строятся, и ждать нужно месяцами или даже дольше. У нас — ключи в день сделки. Без ожидания и неопределённости. Продаётся светлая 2-комнатная квартира в новом жилом комплексе Свои Люди под чистовую отделку — идеальный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт под себя и не переплачивать. Выгода, которую сложно игнорировать: — у застройщика аналогичные квартиры дороже на 20 — экономите на покупке и вкладываете в свой, а не чужой ремонт Почему этот вариант действительно стоит внимания: + Новый ЖК — современный дом и коммуникации + Комфортный 11 этаж + Светлая квартира с хорошей планировкой + Чистовая отделка — можно сразу начинать ремонт Не ждёте стройку — заезжаете сразу и делаете ремонт так, как хочется именно вам! В Оби такие предложения появляются редко и быстро находят своих покупателей. Готовы к быстрому выходу на сделку. Пишите или звоните — пока квартира ещё доступна! Рядом с объектом находятся:1 детский сад,1 продуктовый магазин. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002054178032

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
5 200 000
Первоначальный взнос