Продам дом, 63.6 кв.м., Байдукова пер

5 200 000 ₽
81 761 ₽/м²

Дом

Общая площадь — 63.6 м²

Кухня — 6.1 м²

Канализация — септик

Участок

Адрес — Байдукова пер, Пригород район, Обь

Участок — 7.26 сот.

Водоснабжение — скважина

Дом по ул. Байдукова переулок. Общей площадью: 63.60 кв.м. Предлагаем вашему вниманию уютный дом с ремонтом! В доме установлено электроотопление (электрокотел) и печь. Санузел и душевая расположены внутри дома, вода — центральная. Газовый выход находится всего в одном метре от границы участка. Имеется разрешение на проведение газа по участку, а также план подключения газа в дом. В доме просторная комната, кухня и коридор. Площадь участка — 7,2 сотки. Дом построен из панелей, территория ухожена, установлены надежные ворота. На участке плодоносят плодовые деревья и кустарники: Вишня — 3 дерева Смородина — 4 куста Крыжовник и яблони — по 2 дерева каждого Дом теплый, соседи доброжелательные и отзывчивые. Во всех комнатах установлены пластиковые окна, обеспечивающие хорошую тепло- и звукоизоляцию. Отличная транспортная доступность: рядом остановки общественного транспорта и электропоезда. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины и аптеки. Дорога к дому асфальтирована. Приглашаем на просмотр! Не упустите возможность приобрести дом на выгодных условиях. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054167083

Полезные советы по покупке и продаже недвижимости