Продам дом, 48.5 кв.м., Байдукова ул

2 950 000 ₽
60 825 ₽/м²

Дом

Общая площадь — 48.5 м²

Кухня — 10.6 м²

Канализация — септик

Участок

Адрес — Байдукова ул, Пригород район, Обь

Участок — 5.6 сот.

Водоснабжение — скважина

1/2 дома по ул. Байдукова. Общей площадью: 48.50 кв.м. ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ВАРИАНТОВ В Г.ОБИ!! В продаже 1.2 добротного,крепкого,кирпичного дома по ул.Байдукова. В нем находятся: комнаты изолированные, с.у совмещенный, душевая кабина,отопление газовое, слив септик. Крыша поменяна. Есть гараж и место под баню. Участок ровный. Все необходимое для проживания в шаговой доступности. Рядом школа и садик. Ждем на просмотр! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054180610

Полезные советы по покупке и продаже недвижимости