Продам 1-комнатную квартиру, 31 кв.м., Магистральная ул

2 170 000 ₽
70 000 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 31 м²

Кухня — 5 м²

Санузел — совмещенный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Магистральная ул, 19, Пригород район, Садовый

Этаж — 1 / 2

1 комн. квартира по ул. Магистральная. Общей площадью: 31.00 кв.м. По объекту принят задаток.Уникальное предложение для тех, кто хочет жить в благоустроенной квартире, выращивать экологически чистые овощи и иметь рядом гараж. Продадим 1- комнатную квартиру в малоэтажном благоустроенном кирпичном доме с центральным отоплением и водоснабжением. Окна квартиры выходят во двор, что обеспечит вам покой и уют. В квартире большая просторная лоджия с выходом из комнаты .Сделан выход из квартиры на прилегающий земельный участок. На участке построена теплица. Имеется большой железный гараж для автомобиля. Но не только стоимость квартиры является преимуществом этого предложения. Рядом с домом расположена развитая инфраструктура, которая позволит вам с комфортом жить и отдыхать. В шаговой доступности находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки, детские сады и школа. Готовы быстро выйти на сделку. Ключи в агентстве. Звоните! Раскажу подробнее! Покажем в удобное время. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV001054197080.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
2 170 000
Первоначальный взнос
434 000