Продам дом, 135 кв.м., Душистая (Северный мкр.) ул

10 700 000 ₽
79 259 ₽/м²

Дом

Общая площадь — 135 м²

Этажей — 1

Участок

Адрес — Душистая (Северный мкр.) ул, Пригород район, Садовый

Участок — 10 сот.

Одноэтажный дом 135 м² с готовыми коммуникациями Дом 135 м² на участке 10 соток — отличная возможность приобрести готовое жильё с полным набором коммуникаций. Подходит под программу сельской ипотеки с льготными условиями. Планировка и комфорт Просторная одноэтажная планировка: 3 полноценные спальни Кухня-гостиная (объединённое пространство) Санузел Гардеробная Котельная Тёплый пол по всему дому Участок и расположение Участок 10 соток: Ровный угловой участок Расположен у главной асфальтированной дороги Готовые фундаменты: Под баню (5×4 м) Под хозяйственную постройку (5×4 м) Бетонная плита под гараж Транспортная доступность: Остановка общественного транспорта рядом с домом Автобус ходит каждые 30 минут Удобный выезд на основную дорогу Коммуникации (всё подключено) ✅ Газ: заведён в дом ✅ Электричество: подключено ✅ Вода: центральный водопровод ✅ Отопление: тёплый пол по всему дому Ключевые преимущества ? Готовность: дом полностью пригоден для проживания ? Планировка: удобная одноэтажная layout для семьи ? Участок: ровный, с готовыми фундаментами под развитие ? Транспорт: хорошая доступность, регулярный автобус ? Финансы: подходит под льготную сельскую ипотеку Почему стоит рассмотреть Не нужно строить — дом готов к заселению Возможность развития — готовые фундаменты для бани и гаража Удобная планировка — всё на одном уровне Финансовая выгода — льготные условия ипотеки Хорошая транспортная доступность — не изолированное расположение Идеально для: молодой семьи, переезда за город, спокойной жизни в собственном доме. Код пользователя: 63422 Номер в базе: 10923448