Продам дом, 76.3 кв.м., Молодежная ул

7 200 000 ₽
94 364 ₽/м²

Дом

Общая площадь — 76.3 м²

Кухня — 18.9 м²

Канализация — септик

Участок

Адрес — Молодежная ул, Пригород район, Толмачево

Участок — 6.13 сот.

Водоснабжение — скважина

Дом по ул. Молодежная. Общей площадью: 76.30 кв.м. РАССМОТРИМ обмен на 1-К с доплатой! В продаже 3-х комнатный дом в с. Толмачево. Три изолированных комнаты. Просторная кухня. Совмещенный санузел. Газовое отопление, центральная вода, септик 6 кубов. Дополнительно установлен нагреватель для воды (50 литров). Земельный участок 6 соток. На территории имеется баня, теплицы. Участок огорожен металлопрофилем. Документы готовы к сделке. Обременений нет! Один взрослый собственник. Помогу получить кредитное решение. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV080541106965

Полезные советы по покупке и продаже недвижимости