Продам 1-комнатную квартиру, 37.2 кв.м., Солнечная ул

4 049 000 ₽
108 844 ₽/м²
обновлено: 20.05.2026

Квартира

Общая площадь — 37.2 м²

Кухня — 9.6 м²

Планировка — новая

Санузел — совмещенный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Солнечная ул, 3, Пригород район, Верх-Тула

Этаж — 9 / 9

Материал — монолит-кирпич

Год постройки — сентябрь 2024

Срочная продажа в связи с расширением!!! Квартира уже с готовым ремонтом Представляем вашему вниманию великолепную 1-комнатную квартиру в живописном районе Верх-Тулы. Квартира станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и уют в тихом, экологически чистом месте. Шаговая доступность до школы-центра образования в котором есть множество кружков начиная от бассейна до робототехники, детского садика "Золотой Ключик" и поликлиники, остановка общественного транспорта так же в шаговой доступности. На машине до Метро "Плошадь Маркса" 25 минут. Квартира расположена на 9 этаже в современном кирпично-монолитном доме. С окон открывается живописный вид на зеленый двор, создавая атмосферу спокойствия и расслабления. На этаже имеется кладовая площадью почти 3кв.м. Идеальное место для хранения велосипедов, санок и шин для автомобиля, а так же инструментов. Внутренняя планировка квартиры изолированная, что позволяет удобно зонировать пространство. Просторная комната (18.7 м²) и кухня (9.6 м²) после ремонта готовы к быстрому заселению. На полу уложен ламинат 33 класа, что делает уборку легкой и быстрой. Так же в квартире имеется уютный балкон, где вы сможете насладиться утренним кофе с видом на зелень и природу. Рассмотрим покупателя с любом видом расчетов! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя!