Продам 1-комнатную квартиру, 39.75 кв.м., Солнечная ул

5 000 000 ₽
125 786 ₽/м²
обновлено: 20.05.2026

Квартира

Общая площадь — 39.75 м²

Планировка — новая

Дом

Адрес — Солнечная ул, 3, Пригород район, Верх-Тула

Этаж — 1 / 9

Материал — монолит-кирпич

Год постройки — сентябрь 2024

ИНВЕСТИРУЙ! Приобретайте квартиру для вашего бизнеса в ЖК Экополис! Квартиры с двумя входами, расположенные на 1-м этаже, являются настоящей изюминкой жилого комплекса. В каждой квартире предусмотрен отдельный вход/выход на улицу с застекленным тамбуром и лестницей. Помимо проживания можно будет вести индивидуальную деятельность. Здесь можно открыть ателье или кондитерскую, салон красоты, флористическую или ногтевую студию. Высокий пешеходный трафик тк в шаговой доступности построен современный детский сад на 250 мест, современная школа нового поколения на 1100 мест и новая поликлиника. Минимальная конкуренция! Быстрая окупаемость! ООО «БАРСЕЛОНА»

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
5 000 000
Первоначальный взнос
1 000 000