Продам 3-комнатную квартиру, 57.3 кв.м., Экспериментальная база ул

4 150 000 ₽
72 426 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 57.3 м²

Кухня — 8.1 м²

Санузел — раздельный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Экспериментальная база ул, 2, Пригород район, Верх-Тула

Этаж — 1 / 2

Материал — панель

3 комн. квартира по ул. Экспериментальная база. Общей площадью: 57.30 кв.м. Замечательное предложение для желающих сменить городскую суету на спокойствие и комфорт загородной жизни. Благоустроенная, теплая, светлая квартира в пригороде Новосибирска с небольшим земельным участком и возможностью устраивать пикники на природе! В квартире три изолированные комнаты на две стороны, вместительная гардеробная, утепленная лоджия. Система отопления от электрического котла. В квартире полностью поменяна электропроводка, смонтированы новые сантехнические трубы. Минимальные коммунальные платежи. В подарок остается кухонный гарнитур без техники, шкаф в прихожей, бойлер. Рядом небольшой конный клуб, озеро с замечательной рыбалкой, а совсем недалеко Обское море. Свежий воздух, лесные массивы - все это располагает к велосипедным и пешим прогулкам, все для здоровья вас и ваших детей, полноценного отдыха после трудового дня. В Верх-Туле (2 км.) есть все необходимое для жизни: детский сад, школа, множество магазинов, а до города ... да и не так далеко. Хорошее транспортное сообщение. Документы проверены и готовы к сделке. Звоните, приезжайте, покупайте - это очень уДачный вариант. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003054122470.