Продам 1-комнатную квартиру, 37.9 кв.м., Белокаменная ул

4 657 000 ₽
122 876 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 37.9 м²

Кухня — 10.5 м²

Санузел — совмещенный

Дом

Адрес — Белокаменная ул, 71, Бердск

Этаж — 7 / 9

Год постройки — 2023

Продаётся светлая и просторная однокомнатная квартира на седьмом этаже в микрорайоне Белокаменный. Отличный вариант для тех, кто нуждается в жилье хорошего качества с отличным ремонтом в современном районе, для проживания, а также для сдачи в аренду. В квартире выполнен качественный ремонт в приятных светлых тонах из дорогостоящих материалов, ремонт делался для себя! Отличное расположение дома всего в пяти минутах ходьбы от остановки общественного транспорта. Район быстро развивающего микрорайона города, доступность новой школы с бассейном и детского сада. Все магазины( Магнит, Пpодсиб, Белый Зaмок, Бристоль ), аптека, парикмахерская, ЖКХ, Школа/Детский сад/ Больница В квартире вся новая мебель остается , а именно: Кухонный гарнитур, шкафы, мягкий диван. Квартира в чистой продаже. Один взрослый собственник. Без обременений и занижений. Возможна ипотека. - Юридическое сопровождение сделки, помощь в получении ипотеки - Гарантия безопасности вашей сделки. (гарантийный сертификат) Успейте стать счастливым обладателем прекрасной квартиры! Писать можно много, всего и не напишешь, увидев дом в живую, вы точно влюбитесь! Звоните! Код пользователя: 162536 Номер в базе: 11902650

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
4 657 000
Первоначальный взнос
931 400
Срок кредитования