Продам 1-комнатную квартиру, 36.8 кв.м., Боровая ул

4 999 999 ₽
135 870 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 36.8 м²

Кухня — 8.9 м²

Санузел — совмещенный

Дом

Адрес — Боровая ул, 4/10, Бердск

Этаж — 8 / 9

Год постройки — 2015

Хотите купить квартиру в Бердске? Предлагается к продаже: видовая квартира, тeплaя, oднoкoмнатная в сaмом молодом доме Мoлoдeжногo на пpедпocлeднем этaжe. В кваpтиpе выполнен ремoнт из качecтвeнных мaтepиалoв c евpoпейской сaнтеxникой(AM.PM, Roca) и кафeлeм(Pаrаdyz). Есть гардероб, где хранятся все вещи - заменяет прихожую, шкаф и кладовку. Лоджия утеплена и служит круглогодичным кабинетом - мечта удаленщика и комната отдыха для 2 человек. На лоджию заведено электричество и кабельный интернет. В зале и на лоджии ламинат, остальной пол покрыт плиткой. Есть подсветка подоконника. Стены ровные - можно красить, можно клеить обои, а можно заехать как есть. Потолки натяжные, целые, белые. В квартире не курили т.к. некому. На Молодежном собственная котельная, поэтому проблем с отключением тепла и горячей воды просто нет, что актуально для Бердска. Но даже если воду летом отключат на неделю, то есть небольшой бойлер на 15 литров - греется за 10 минут, хватает, чтоб принять душ. Входная дверь массивная, с хорошей звукоизоляцией и зеркалом. С парковкой как везде: не "вау", но запарковаться реально. В доме умный видеодомофон - управление с телефона. В мае 2024 установлен кондиционер, который успел поработать 2 месяца. Рядом с домом супермаркет Ярче, детский садик Кристалик, школа номер 3, секции танцев и настольного тенниса, автозапчасти, парикмахерская, Озон. В шаговой доступности главный ТЦ города Астор. Дом расположен между частным сектором и сосновым бором. Вариант "окна в окна" исключён. Более 5 лет в собственности. Продажа в связи с улучшением жилищных условий. Из подарков покупателю: - кухня с плитой и духовкой(gоrеniе) - микроволновка(gоrеniе) - бойлер - диван(живой, удобный, антикоготь) - телевизор(LG на 55 с защитой) - тв-приставка(хiаоmi) - саундбар(АIWА) - комод(IКЕА) - кровать(IКЕА) - холодильник(indеsit, почти новый) - стиральная машина(indеsit) - шкаф над стиралкой - кондиционер(2 месяца поработал) - книжный шкаф на балконе - датчик угарного газа - самосрабатывающий огнетушитель в гарде