Продам 3-комнатную квартиру, 65.8 кв.м., Ленина ул

8 000 000 ₽
121 581 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 65.8 м²

Кухня — 12 м²

Санузел — совмещенный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Ленина ул, 13В, Бердск

Этаж — 2 / 6

Материал — кирпич

3 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 65.80 кв.м. В продаже замечательная трехкомнатная квартира с хорошим ремонтом, в кирпичном доме в самом центре города Бердска! В квартире сделан качественный ремонт из современных материалов. Удобная планировка для большой и дружной семьи. В квартире очень большая застекленная лоджия 7,5м.кв , утепленная с витражными окнами. В санузле установлен подогрев пола и современная кафельная плитка. Ухоженный двор, детская площадка, спортивная площадка, на придомовой территории много парковочных мест. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, школы №10 и №3, художественная и музыкальная школы, детские сады, торгово-развлекательный центр Астор, остановка городского транспорта, супермаркеты. В шаговой доступности аквапарк, пляж Ремикс, лыжная база Метелица и т.п. Звоните и мы организуем просмотр в любое удобное для Вас время! Рядом с объектом находятся:3 школы,1 детский сад,5 продуктовых магазинов,2 спортивных учреждения,1 колледж. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003054107123

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
8 000 000
Первоначальный взнос
1 600 000