Продам 3-комнатную квартиру, 110.5 кв.м., Северный мкр

10 950 000 ₽
99 095 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 110.5 м²

Кухня — 16.5 м²

Санузел — раздельный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Северный мкр, 6, Бердск

Этаж — 7 / 9

Год постройки — 1997

В продаже классическая 3-х комнатная квартира в спальном рaйоне гоpодa Бepдcка. Удачное paсположeние - хорошая транспортная развязка, ходят маршрутное такси в Академгородок и Новосибирск. Территория дома облагорожена много деревьев, кустарников, цветов. Кирпичный дом 1997 года классической кладки с толстыми стенами. В квартире стены обшиты гипсокартоном и окрашены. При желании можно обновить стены другим цветом. Кухня-столовая с выходом на лоджию, с дорогостоящим кухонным гарнитуром со встроенной техникой (плита, духовой шкаф, посудомоечная машина, вытяжка, холодильники). Теплый пол в кухне и ванной. Уютная гостиная, просторный холл с большим встроенным шкафом-купе. В квартире есть кладовая для хранения вещей. Спальня просто огромная, также есть выход на балкон. Раздельный санузел с дорогой итальянской сантехникой. В квартире выполнен качественный ремонт из дорогих материалов. Интерьер в классическом стиле с дорогой мебелью из натуральный импортных материалов(условия обговариваются). Межкомнатные двери из натурального дерева со стеклянными вставками. Современная входная дверь, тамбур на две квартиры. Вся инфраструктура в шаговой доступности: детский сад, школа, супермаркеты, рынок, спортивные организации. От дома до Бердского залива 5 минуты ходьбы. Реальному покупателю аргументированный торг. Один собственник, документы готовы к сделке. Чистая продажа. Звоните, отвечу на все ваши вопросы. Жду на просмотры! Код пользователя: 133212 Номер в базе: 5409231