Продам 3-комнатную квартиру, 57.8 кв.м., Ленина ул

5 000 000 ₽
86 505 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 57.8 м²

Кухня — 6 м²

Санузел — совмещенный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Ленина ул, 92, Бердск

Этаж — 3 / 4

Год постройки — 1967

Продается трёхкомнатная квартира в Бердске! Предлагаем вашему вниманию светлую и уютную трёхкомнатную квартиру, площадью 57,8 кв. м, расположенную на идеальном 3 этаже четырехэтажного дома. Квартира с хорошим ремонтом, что позволит вам сразу же переехать и наслаждаться комфортом нового жилья. Преимущества: - Удобная планировка, позволяющая эффективно использовать пространство. - Размещение квартиры на солнечной стороне, благодаря чему она наполняется естественным светом и теплом. - Развитая инфраструктура: в шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, ж/д станция, медицинские учреждения, 5 школ, 6 детских садов, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для вашего ребенка, супермаркеты и торговые центры и многое другое, необходимое для комфортной жизни. Это идеальное место, как для жизни одиноких людей, так и для молодой семьи с ребятишками. Организуем оперативный показ по предварительной договоренности. Предоставим полную информацию по объекту недвижимости при показе. Найдем индивидуальное и оптимальное решение для ситуации каждого покупателя! Звоните для организации просмотра! Код пользователя: 136578 Номер в базе: 5712208

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
5 000 000
Первоначальный взнос
1 000 000
Срок кредитования
15 лет
Процентная ставка