Продам 3-комнатную квартиру, 58.9 кв.м., Матросова ул

7 100 000 ₽
120 543 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 58.9 м²

Кухня — 8 м²

Санузел — совмещенный

Дом

Адрес — Матросова ул, 50а, Пригород район, Бердск

Этаж — 5 / 5

Год постройки — 1993

Предлагается к приобретению уникальная квартира, расположенная в экологически чистом и благоприятном для здоровья санаторно-курортном районе. В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием высококачественных материалов, приобретенных за рубежом. Обои, люстры, сантехника и ламинат – все подобрано с безупречным вкусом и вниманием к деталям. Шторы сшиты на заказ под обои, создавая гармоничное и стильное пространство. Квартира отличается продуманной планировкой с окнами на обе стороны дома, что обеспечивает отличную естественную освещенность и прекрасную циркуляцию воздуха в любое время года. Два просторных балкона – одно из главных достоинств этого предложения. Первый балкон застеклен и предоставляет дополнительное пространство для хранения вещей или организации уютного уголка для отдыха. Второй балкон застеклен, утеплен и превращен в полноценную комнату с рабочей зоной и местом для отдыха. На балконе организована зона отдыха со столиком, барными стульями и освещением. Пол на обоих балконах покрыт ламинатом, а стены обшиты, что придает им стильный и завершенный вид. Площадь балкона составляет 9 квадратных метров. По договоренности возможно оставить всю мебель, что позволит новым владельцам сразу же наслаждаться комфортом и уютом. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 94932 Номер в базе: 10803924