Продам 3-комнатную квартиру, 100.72 кв.м., Северный мкр

10 000 000 ₽
99 285 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 100.72 м²

Кухня — 16.2 м²

Санузел — раздельный

Дом

Адрес — Северный мкр, 2, Бердск

Этаж — 2 / 10

3 комн. квартира по ул. Северный микрорайон. Общей площадью: 100.72 кв.м. ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ на рынке - просторная полноценная трехкомнатная в квартира живописном районе города Бердск. Прекрасная кухня-столовая в выходом на лоджию. Просторная спальня с выходом на балкон. Светлая и уютная спальня. Просторный холл. В квартире есть гардеробная и кладовая доя хранения вещей. Санузел раздельный. В квартире выполнен качественный ремонт. Удобный этаж. Подъезд чистый, оснащен видеонаблюдением, установлен видеодомофон. В микрорайоне это единственный дом со своей огороженной территорией и местом под стоянку (есть свое парковочное место!). От дома до Бердского залива 3 минуты ходьбы. Шаговая доступность всей инфраструктуры. Реальному покупателю в подарок - дорогостоящий кухонный гарнитур со встроенной техникой ( плита, духовой шкаф, вытяжка, , холодильник) Помощь в оформлении ипотеки. Показ в любое удобное время. Рядом с объектом находятся:1 детский сад,7 продуктовых магазинов,4 спортивных учреждения. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003054133846

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
10 000 000
Первоначальный взнос
2 000 000