Продам 2-комнатную квартиру, 44.6 кв.м., Фламинго ул

5 990 000 ₽
134 305 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 44.6 м²

Кухня — 6.28 м²

Планировка — новая

Санузел — совмещенный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Фламинго ул, 13, Пригород район, Элитный

Этаж — 3 / 8

Материал — панель

Год постройки — январь 2022

2 комн. квартира по ул. Фламинго. Общей площадью: 44.60 кв.м. Отличный вариант в центре жилого комплекса Фламинго! В квартире выполнен качественный ремонт, установлена система кондиционирования воздуха в каждой комнате. Вид из окон на школу и детский сад. Все готово для жизни . Приглашаем на просмотр. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002054171830.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
5 990 000
Первоначальный взнос
1 198 000