Продам 3-комнатную квартиру, 81.9 кв.м., Венская ул

9 800 000 ₽
119 658 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 81.9 м²

Планировка — новая

Дом

Адрес — Венская ул, 11, Пригород район, Элитный

Этаж — 1 / 5

Материал — кирпич

Год постройки — сентябрь 2022

Продаётся уютная 3 комнатная квартира (европланировка) № 114 площадью 81.9 кв.м. в жилом доме по адресу: п. Элитный, микрорайон Фламинго, ул.Венская, д. 11.Квартира впечатляет продуманной планировкой, просторная кухня-гостиная идеально подходит для отдыха, семейного времяпрепровождения и приготовления пищи.Отдельная спальня позволит отдохнуть от шума и суеты.Наличие остеклённой лоджии добавляет пространства и позволяет наслаждаться видами на тихий двор и улицу. В квартире выполнен ремонт по проекту дизайнера, что придаёт ей особый шарм и стиль. Мы выполнили все работы в соответствии с проектом дизайнера и с использованием со-временных технологий и материалов. В санузлах уложили керамогранит, смонтировали натяжной потолок со светильниками, установили сантехническое оборудование, смесители и душевую лейку. В квартире выполнили электропроводку и установили розетки и выключатели. В комнатах, кухне и в коридоре: поклеили обои на стены, на полу уложили плитку ПВХ, смонтировали натяжной потолок со светильниками. Установили межкомнатные двери, подоконники и откосы. После покупки и оплаты стоимости квартиры Вы сразу можете получить ключи, завозить и расставлять мебель. И праздновать новоселье! Расположение дома предоставляет отличную возможность для тех, кто предпочитает спокойствие и природу городской суете. Для молодых семей особенно важно наличие развитой инфраструктуры рядом с домом: в шаговой доступности находятся новая школа для ваших детей, детский сад, торговый центр, в котором Вы можете приобрести продукты и товары для семьи и дома, заняться спортом в Фитнес-центре Апельсин. Вблизи микрорайона - кинотеатр, Ледовая арена и бассейн. Для малышей во дворе установлена детская площадка, а для взрослых – спортивная площадка, где можно поддерживать свою физическую форму. Дворы без машин обеспечивают безопасность жителей микрорайона. Для автовладельцев - большое количество парковочных мест на прилегающей к домам территории и отдельно стоящий гаражный комплекс. При