Продам 3-комнатную квартиру, 48.1 кв.м., Березки мкр

7 500 000 ₽
155 925 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 48.1 м²

Кухня — 25 м²

Санузел — раздельный

Дом

Адрес — Березки мкр, 140, Пригород район, Элитный

Этаж — 1 / 2

В продаже уютная двухкомнатная квартира, в современном ЖК Red Fox. Комплекс молодой, современный, а кирпичные дома будут всегда цениться за тепло и надежность. Идеально продуманная планировка квартиры: жилая комната В квартире выполнен качественный современный ремонт, который создает атмосферу уюта и чистоты. Окна выходят в тихий и спокойный двор, что дает возможность жителям наслаждаться тишиной, а родителям — наблюдать за детьми на современной детской или спортивной площадке. Квартира продается со встроенной мебелью на кухне и в прихожей. Дом расположен в районе с прекрасно развитой инфраструктурой, где всё необходимое находится в шаговой доступности. Совсем рядом работают школы и детский сад, открыты крупные торговые центры, фитнес-клуб и парк для прогулок на свежем воздухе. Для владельцев автомобилей предусмотрена удобная парковка прямо во дворе дома, летом двор будет полностью огорожен.. Это прекрасный вариант как для собственного проживания, так и для выгодного инвестирования в арендный бизнес. Приглашаем вас на просмотр в любое удобное время, чтобы вы могли лично оценить все достоинства этой замечательной квартиры. Код пользователя: 16612 Номер в базе: 12061042

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
7 500 000
Первоначальный взнос
1 500 000
Срок кредитования
15 лет
Процентная ставка