




























Квартира
Общая площадь — 57 м²
Кухня — 10 м²
Дом
Адрес — Березки мкр, 168, Пригород район, Элитный
Этаж — 2 / 2
Год постройки — 2022
? Таунхаус в посёлке «Берёзки Элитный» — отличный вариант для комфортной жизни за городом!
Этот таунхаус уже на этапе предчистовой отделки: смонтированы межкомнатные перегородки из сибита, проведена электропроводка — можно сразу переходить к дизайнерскому ремонту и воплощать свои идеи. Под всем помещением расположен подвал — удобное дополнительное пространство для хранения вещей, обустройства мастерской или кладовой.
Одно из главных преимуществ объекта — большой газон перед окнами. Территория не застроена, поэтому у вас будет свой уютный зелёный уголок: можно устроить зону отдыха, поставить качели или просто наслаждаться видом из окна.
Для автовладельцев предусмотрены удобные парковочные места: есть место прямо возле дома, а также площадка напротив — там нет жилого дома, поэтому парковка всегда будет свободной. Дополнительно рядом находится место для общей парковки.
Таунхаус расположен ближе к лесополосе — это гарантирует тишину и спокойствие: здесь нет интенсивного автомобильного движения, городской шум не помешает отдыху. Вы сможете по-настоящему расслабиться и ощутить близость к природе, не жертвуя удобствами современной инфраструктуры.
Выбирайте жизнь в гармонии с природой — этот таунхаус станет отличной основой для уютного семейного очага! ?
Код пользователя: 207879
Номер в базе: 13672691