Продам 1-комнатную квартиру, 47.3 кв.м., 7-й микрорайон

6 350 000 ₽
134 249 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 47.3 м²

Кухня — 8.4 м²

Дом

Адрес — 7-й микрорайон, 20, Пригород район, Краснообск

Этаж — 2 / 4

Год постройки — 2019

Продается светлая однокомнатная квартира с современным евроремонтом в кирпичном доме 2020 года постройки. Объект расположен на втором этаже, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию, а из окон открывается вид на улицу и Дендропарк. Площадь квартиры составляет 38,65 м². В ней вы найдете просторную кухню 8,36 м², изолированную комнату, совмещенный санузел и уютный балкон площадью 5,07 м². Вся техника и мебель, которую вы видите на фото, включая стиральную машину, остается новому владельцу. Двор оборудован детской площадкой. Парковка находится за шлагбаумом, что гарантирует безопасность для автомобиля. В шаговой доступности — школы №1 и №2, детские сады, спортивный комплекс «Армада», супермаркеты «Магнит», «Лента», «Пятерочка» и отделение Сбербанка. До ТЦ «Мега» можно добраться за 20-25 минут. Продажа осуществляется от единственного собственника. В квартире никто не прописан, обременений нет, все документы готовы к сделке. Код пользователя: 101232 Номер в базе: 12205589

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
6 350 000
Первоначальный взнос
1 270 000