Продам 2-комнатную квартиру, 45.5 кв.м., 2-й (4 мкр.) кв-л

6 500 000 ₽
142 857 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 45.5 м²

Кухня — 9.1 м²

Санузел — совмещенный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — 2-й (4 мкр.) кв-л, 233, Пригород район, Краснообск

Этаж — 6 / 12

Материал — кирпич

2 комн. квартира по ул. 2-й микрорайон. Общей площадью: 45.50 кв.м. БОЛЬШАЯ квартира УЛУЧШЕННОЙ планировки в КИРПИЧНОМ доме! В экологичном зеленом поселке Краснообск. Прекрасное расположение дома в микрорайоне: в пешей доступности супермаркеты, аптеки, пункты выдачи маркетплейсов, спорткомплекс Армада, детские сады, школы, гимназия, лицей и НОВАЯ больница. Недалеко лес, зимой можно кататься на лыжах и гулять. Рядом остановка общественного транспорта по разным направлениям, до станции метро 20 минут езды. Наш дом КИРПИЧНЫЙ, где зимой тепло, а летом прохладно. Современная входная зона с видеонаблюдением, имеются 2 лифта: грузовой и пассажирский. Въезд во двор через шлагбаумы, во дворе оборудованы детская и спортивная площадки, достаточное количество парковочных мест и, также, ведется видеонаблюдение. В квартире выполнен СОВРЕМЕННЫЙ ремонт, позволяющий жить с первого дня. В квартире окна выходят во ДВОР и удобная планировка. Все метры полезные: большая кухня-гостиная соберет Вашу семью для вечернего отдыха и имеет выход на остекленную лоджию, площадью 6,4 м.кв. (не входит в общую площадь)., уютная спальня обеспечит комфортный сон., сан.узел совмещенный. Новым собственникам остается в ПОДАРОК мебель и техника! ЧИСТАЯ ПРОДАЖА, ВЗРОСЛЫЕ СОБСТВЕННИКИ, БЕЗ ЗАНИЖЕНИЯ, БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ И ОГРАНИЧЕНИЙ!! Станьте владельцем квартиры своей мечты! Рядом с объектом находятся:2 детских сада,6 продуктовых магазинов,3 спортивных учреждения,1 лицей. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002054168360