Продам 2-комнатную квартиру, 65.8 кв.м., 2-й (4 мкр.) кв-л

8 900 000 ₽
135 258 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 65.8 м²

Кухня — 10.4 м²

Санузел — раздельный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — 2-й (4 мкр.) кв-л, 233, Пригород район, Краснообск

Этаж — 6 / 12

Материал — кирпич

2 комн. квартира по ул. Микрорайон 2. Общей площадью: 65.80 кв.м. Продается уютная 2-комнатная квартира 65,8 м, на 6 этаже кирпичного дома! * Качественный кирпичный дом 2013 года с современными лифтами (пассажирский и грузовой). * Квартира с рациональной планировкой — комнаты просторные, светлые. Тишина — толстые кирпичные стены обеспечивают отличную звукоизоляцию и теплоизоляцию. * Ухоженная огороженная территория с видеонаблюдением и круглосуточной охраной создают комфорт и безопасность. * Дом обслуживается надежным ТСЖ, что гарантирует порядок и своевременный ремонт. * В пешей доступности — школа, детский сад, торговый центр и остановки общественного транспорта. * Отличный вариант для семьи, ценящей комфорт, безопасность. Звоните, чтобы организовать просмотр и получить все подробности! Рядом с объектом находятся:2 детских сада,6 продуктовых магазинов,3 спортивных учреждения,1 лицей. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002054169453

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
8 900 000
Первоначальный взнос
1 780 000