Продам 2-комнатную квартиру, 46.5 кв.м.

7 399 000 ₽
159 118 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 46.5 м²

Кухня — 5 м²

Санузел — совмещенный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Пригород район, Краснообск

Этаж — 6 / 9

2 комн. квартира по ул. 7-й микрорайон. Общей площадью: 46.50 кв.м. Новый дом! Кирпич! Двухкомнатная студия! Просторная,светлая,уютная. Красивый вид из окна. Практичная, удобная , продуманная до сантиметра планировка. Выровнен пол,сделана разводка электричества. Хорошая входная дверь. Краснообск самый комфортный пригород Новосибирска. Очень удобная транспортная развязка. Закрытый двор-сад, без машин. Здесь вы найдете всё необходимое для комфортной жизни: детские площадки, зоны отдыха, спортивные тренажеры под открытым небом и подземную парковку. Развитая инфраструктура включает в себя магазины, школы и медицинские центры, расположенные в шаговой доступности. Экологически чистый район. 2 км до берега Оби! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002054176269

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
7 399 000
Первоначальный взнос
1 479 800