Продам 2-комнатную квартиру, 73 кв.м., 7-й микрорайон

11 900 000 ₽
163 014 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 73 м²

Кухня — 16.3 м²

Санузел — раздельный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — 7-й микрорайон, 30, Пригород район, Краснообск

Этаж — 1 / 4

2 комн. квартира по ул. 7-й микрорайон. Общей площадью: 73.00 кв.м. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА, в связи с переездом в другой город! Возможен обмен на меньшую в этом же ЖК! В окружении ЛЕСНОГО массива, в ПРЕСТИЖНОМ жилом комплексе БАВАРИЯ, в экологически чистом районе рабочего поселка КРАСНООБСК!! В продаже уютная, современная, большая 2х комнатная квартира с просторной кухней-гостиной 24м2 и двумя спальными комнатами 18м2 и 14м2.!! Окна в пол и потолок 3 метра обеспечивают комнаты светом и воздухом! Дополнительный бонус балкон 5,1м2 с оборудованным в нем вместительным погребом! Ремонт квартиры сделан с использованием дорогих отделочных материалов. Вся встроенная мебель и техника остаются будущим хозяевам! Территория ЖК огорожена и находится под круглосуточным видеонаблюдением, ландшафтный дизайн, высажены высокорослые деревья и кустарники, в каждом дворе детские площадки организованы в разной тематике и стилистике. Микрорайон с отличной инфраструктурой: общеобразовательные школы, музыкальная, художественная школы, детские сады, супермаркеты. В шаговой доступности лес, дендропарк и река Обь. Квартира подходит под все виды расчетов, один взрослый собственник, обременений, занижений нет. Быстрый выход на сделку! Звоните, покажем в удобное для вас время! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002054155269