Продам 3-комнатную квартиру, 81.5 кв.м.

19 000 000 ₽
233 129 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 81.5 м²

Кухня — 19.6 м²

Санузел — раздельный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Пригород район, Краснообск

Этаж — 3 / 4

3 комн. квартира по ул. 7-й микрорайон. Общей площадью: 81.50 кв.м. Идеальное семейное гнездо в престижном, семейном комплексе Бавария, р.п. Краснообска! Этаж 3.4 (!) Представьте: ваше утро начинается с чашки кофе на фоне зелени двора и журчания фонтана. Эта квартира — не просто стены, это готовая история вашего счастья. Почему стоит влюбиться в этот вариант сразу? Эксклюзивная локация: Статусный малоэтажный комплекс (всего 4 этажа) пожалуй, в лучшем месте Краснообска. Закрытая охраняемая территория — ваши дети гуляют в полной безопасности. Природа за окном: Из окон спальни — вид на ухоженный двор с детской площадкой, а в нескольких минутах ходьбы — Берёзовая роща и Акватория Оби, для любителей активного отдыха. Всё для семьи: Школы, детсады и знаменитый спорткомплекс Армада с бассейном — в шаговой доступности. Готовый интерьер: Светлый евроремонт в бело-серых тонах с панорамными окнами. Качественный керамогранит, дизайнерские светильники, премиальная сантехника. Потолки 3 (!) метра создают невесомое ощущение простора. Изюминка: Продуманная планировка с тремя изолированными спальнями и окнами на две стороны. В комплекте остаётся вся мебель, кухонный гарнитур, встроенная и бытовая техника! Эта квартира ждёт требовательного покупателя, который ценит комфорт и тишину. Здесь ваша дружная семья будет собираться за большим столом в уютной кухне-гостиной. Вежливые, интеллигентные соседи гарантированы! Не упустите шанс жить и наслаждаться комфортным проживанием сегодня! Ждем вашего звонка! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003054145961