Продам 5-комнатную квартиру, 108.7 кв.м., Краснообск

9 500 000 ₽
87 397 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 108.7 м²

Кухня — 10.1 м²

Балкон — 1

Дом

Адрес — Краснообск, 212, Пригород район, Краснообск

Этаж — 8 / 10

Материал — панель

5 комн. квартира по ул. Краснообск пос. Общей площадью: 108.70 кв.м. БОЛЬШАЯ пятикомнатная квартира для большой СЕМЬИ с ЭКСКЛЮЗИВНОЙ планировкой! В экологичном зеленом поселке Краснообск. Прекрасное расположение дома в микрорайоне: в пешей доступности супермаркеты, аптеки, пункты выдачи маркетплейсов, спорткомплекс Армада, детские сады, школы, гимназия и поликлиника. Недалеко лес, зимой можно кататься на лыжах и гулять. Рядом остановка общественного транспорта по разным направлениям, до станции метро 20 минут езды. Наш дом панельный. Во дворе оборудованы детская и спортивная площадки, достаточное количество парковочных мест. В квартире выполнен ремонт, позволяющий жить с первого дня. В квартире окна выходят на ДВЕ СТОРОНЫ и удобная планировка с изолированными комнатами. 3 балкона., 2 сан.узла. Новым собственникам остается в подарок кухонный гарнитур, мебель и техника! ЧИСТАЯ ПРОДАЖА, ВЗРОСЛЫЕ СОБСТВЕННИКИ, БЕЗ ЗАНИЖЕНИЯ, БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ И ОГРАНИЧЕНИЙ!! Станьте владельцем квартиры своей мечты! Рядом с объектом находятся:2 школы,2 детских сада,6 продуктовых магазинов,3 спортивных учреждения,1 лицей. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV005054100766

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости