Продам , 29.2 кв.м., Октябрьская ул

3 800 000 ₽
130 137 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 29.2 м²

Планировка — новая

Дом

Адрес — Октябрьская ул, 20, Пригород район, Кудряшовский

Этаж — 13 / 17

Материал — панель

Год постройки — ноябрь 2023

«В продаже Студия, площадью 29.2, под номером 348 в новом Доме ЖК "Квартал Сосновый Бор".» Квартал «Сосновый бор» расположен у самого побережья реки, в тихой местности, окруженный природой и свежим воздухом. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта. Квартал состоит из семи 17-этажных крупнопанельных домов с природными оттенками фасадов, благоустроенной территорией, детскими и спортивными площадками. Расцветай

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
3 800 000
Первоначальный взнос
760 000