Продам 2-комнатную квартиру, 73 кв.м., Ленина ул

13 250 000 ₽
181 507 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 73 м²

Кухня — 20 м²

Санузел — совмещенный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Ленина ул, 132, Бердск

Этаж — 11 / 11

Год постройки — 2022

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продам великолепную евротрёшку в уютном и спокойном спальном районе города Бердска! Это идеальное место для комфортной жизни и успешного инвестирования. Квартира расположена на 11 этаже, откуда открывается захватывающий вид на живописное русло реки Бердь, который будет радовать вас каждый день. Внутри вас ждет стильный дизайнерский ремонт: заменены пластиковые окна, натяжные потолки, радиаторы, свежие качественные обои создают атмосферу тепла и уюта. Частично остается мебель, что позволит вам сразу же ввести квартиру в эксплуатацию. Санузел отделан кафелем, а также установлен бойлер для вашего удобства. Расположение квартиры просто идеальное! Во дворе находится детский сад, а за домом – прекрасный парк Победы, стадион и спортивный комплекс с множеством возможностей для активного отдыха. В шаговой доступности расположены три школы - 5 минут пешком, поликлиника и магазины, что делает жизнь здесь максимально комфортной. Эта квартира подойдет как для проживания, так и для успешной сдачи в аренду. Инвестируйте в свое будущее, и вы не пожалеете! Не упустите шанс приобрести эту замечательную квартиру на выгодных условиях. Один взрослый собсивенник, без обременений, встречный вариант не нужен. Возможен вариант рассрочки оплаты стоимости квартиры. А при покупке вы получите Гарантийный сертификат, который обеспечит безопасность вашей сделки. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Ваш новый дом ждет вас! Код пользователя: 151404 Номер в базе: 5859421