Продам 2-комнатную квартиру, 45.8 кв.м., Ленина ул

5 550 000 ₽
121 179 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 45.8 м²

Кухня — 5 м²

Санузел — совмещенный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Ленина ул, 98, Бердск

Этаж — 5 / 5

Год постройки — 1985

Предлагаем к покупке уютную квартиру с двумя изолированными комнатами . В квартире пpoизведен высоко качecтвенный рeмoнт с иcпользoвaниeм дopoгогo и качеcтвeнногo матepиалa. Были дeмонтиpoваны стаpыe деревянные пoлы, геpметичнo выполнeннa зaделка швов, параизоляция, шумоизоляция по полу, выполнена полусухая стяжка, заведен щиток с автоматами, произведена замена всей электропроводки. Высоко качественная штукатурка. Замена водопроводных и канализационных труб не только в квартире но и в межэтажном перекрытии, дополнительно выведена вентиляция. Замена всех дверных проемов, на новые. В ванной комнате: тёплый пол, резервный водонагревательный бак, подвесной унитаз, брендовые смесители, и многое другое. У входной двери тройной притвор с повышенной шумоизоляцией. Балкон застеклен. Под кухонным окном в кирпичной стене сделан дополнительный холодильник. Мебель и бытовая техника на кухне остаются, также остаётся водонагревательный бак в сан. узле. * ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК * БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ * ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ * ПОМОЩЬ В ИПОТЕЧНОМ РЕШЕНИИ. ЖДЕМ ВАС НА ПРОСМОТРЫ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ. Код пользователя: 195172 Номер в базе: 12468745

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
5 550 000
Первоначальный взнос
1 110 000