Продам 2-комнатную квартиру, 78.8 кв.м., Абрикосовая ул

5 700 000 ₽
72 335 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 78.8 м²

Кухня — 11.9 м²

Санузел — совмещенный

Дом

Адрес — Абрикосовая ул, 6, Бердск

Этаж — 1 / 3

Год постройки — 2000

Продается просторная двухкомнатная квартира площадью 78,8 кв.м в трехэтажном кирпичном коттедже. Объект отличается автономным газовым отоплением, обеспечивающим полный контроль над температурным режимом и экономию на коммунальных расходах. Высота потолков 3 метра создает ощущение особого простора и света. Ключевым преимуществом является планировка: большая комната с двумя окнами легко трансформируется в две изолированные спальни, фактически превращая квартиру в трехкомнатную. Просторная кухня площадью почти 12 кв.м служит удобным пространством для семейных обедов и приема гостей. Дом расположен на тихой, огороженной территории с зоной отдыха. В пешей доступности, в 400 метрах, находятся берег залива и лесной массив для прогулок и отдыха на природе. Остановка общественного транспорта в 200 метрах обеспечивает регулярное сообщение с городом, что делает локацию удобной для ежедневных поездок. Это предложение оптимально для тех, кто ценит комфорт и близость к природе. Срочная продажа, рассмотрим любые предложения. Быстрый выход на сделку, один взрослый собственник. Поможем с ипотечным решением, продажей Вашей недвижимости, обеспечим полное юридическое сопровождение, безопасные расчеты. Ждем Вас на просмотр! Код пользователя: 181023 Номер в базе: 10622431

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор