Продам 2-комнатную квартиру, 82 кв.м., Кропоткина ул

11 700 000 ₽
142 683 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 82 м²

Кухня — 16.4 м²

Санузел — совмещенный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Кропоткина ул, Заельцовский р-н район, Новосибирск

Этаж — 18 / 24

2 комн. квартира по ул. Кропоткина. Общей площадью: 82.00 кв.м. ПРОСТОРНАЯ КВАРТИРА ЦЕНА СНИЖЕНА В продаже прекрасная двухкомнатная квартира в жилом комплексе Звёздный. Комплекс состоит из одного жилого подъезда (24 этажа) и трёх подъездов (5 этажей) с торгово-офисными помещениями. Отличное состояние. В спальне встроенный зеркальный шкаф-гардероб с оборудованными системами хранения, изготовленный по индивидуальному заказу. В просторной прихожей встроенный шкаф с зеркалами под потолок . На лоджии полноценный пластиковый стеклопакет с тройной камерой, регулируемый тёплый пол. В ванной комнате эксклюзивная испанская мебель и сантехника, регулируемый тёплый пол. Есть вместительная постирочная. Во всей квартире натяжные потолки, на полу плитка ПВХ. Эксклюзивные двери из массива ясеня изготовлены по индивидуальному заказу. Продуманное освещение с зонированием. Есть проводной интернет от Электронного города. Предусмотрены две встроенные ниши для обустройства дополнительного гардероба и бытового (хозяйственного) помещения. В квартире остаётся кухонный гарнитур с бытовой техникой (всё новое). Остальная мебель - по договорённости. Территория дома и лестничные площадки под видео наблюдением. В доме 4 скоростных бесшумных лифта (2 грузовых, 2 пассажирских), консьерж, колясочная. Всегда чисто, тихо и уютно. Подъезд имеет два выхода: в сторону ул. Ипподромской и в сторону ул. Кропоткина-Кавалерийской. Во дворе детская площадка. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности один из лучших лицеев в Новосибирске - №200, детские сады, поликлиники, торговые центры, супермаркеты, фитнес-центры. Отличная транспортная развязка во все направления города. Шаговая доступность до остановки транспорта Ж.м Плехановский. В квартире никто не зарегистрирован и не проживает. В собственности более 5-ти лет. Подходит под ипотеку - помощь в получении кредитного решения и дальнейшее юридическое сопровождение. Показ по договорённости по звонку. Ключи в агентстве. Полный пакет документов - быстрый выход на сделку. Смотрите фото - звоните, расска