Продам 2-комнатную квартиру, 64.3 кв.м., Некрасова ул

14 500 000 ₽
225 505 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 64.3 м²

Кухня — 14 м²

Санузел — совмещенный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Некрасова ул, 63/1, Центральный р-н район, Новосибирск

Этаж — 7 / 17

Материал — кирпич

2 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 64.30 кв.м. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. В связи с переездом в другой город, продается комфортная , двухкомнатная квартира -студия в центре города , в пешей доступности от станции метро Маршала Покрышкина. В квартире выполнен современный ремонт, с использованием итальянских отделочных материалов. Межкомнатные двери произведены из натурального дерева. Дом повышенной комфортности. В подъезде консьерж. Территория дома закрытая, ведется видеонаблюдение, территория благоустроенная детскими площадками и прогулочными дорожками. Есть подземная парковка. Рядом с объектом находятся:1 школа,12 детских садов,11 продуктовых магазинов,1 спортивное учреждение,1 гимназия,1 лицей,4 колледжа. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV000020103982.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
14 500 000
Первоначальный взнос
2 900 000