Продам 2-комнатную квартиру, 54.6 кв.м., Сержанта Коротаева ул

7 750 000 ₽
141 941 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 54.6 м²

Кухня — 12.4 м²

Планировка — новая

Санузел — совмещенный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Сержанта Коротаева ул, 3, Кировский р-н район, Новосибирск

Этаж — 17 / 17

Материал — монолит-кирпич

Год постройки — июнь 2021

2 комн. квартира по ул. Сержанта Коротаева. Общей площадью: 54.60 кв.м. Продам эксклюзивный вариант! Двухкомнатная квартира в ЖК На Коротаева Потрясающая ВИДОВАЯ квартира с панорамой на Реку Обь, Бугринский мост и на правый берег нашего Города!! Удачная планировка: изолированные спальни 20кв.м и 11кв.м, просторная кухня-гостиная 12,5кв.м. Есть возможность объединить кухню с одной из спален. Высота потолков 3 метра. Установлена входная дверь высокой степени качества и надежности. Квартира отлично подходит для реализации своих дизайнерских идей! Дом сдан в 2021 году, уже давно дал усадку. По близости есть все, Магазины, Больница, Детские сады и школы в шаговой доступности. Есть развязка трамвайных путей, до К.Маркса на любом автобусе 20 минут. Дом оснащен системой безопасности, камеры, консьерж и охрана. Если Вам понравился наш вариант, но у Вас ещё не продан свой объект недвижимости-ЗВОНИТЕ, посодействую с продажей! Возможна межрегиональная сделка! Квартира подходит под любые виды расчеты. Звоните! Ждём вас на просмотр! Рядом с объектом находятся:4 школы,7 детских садов,7 продуктовых магазинов,3 спортивных учреждения. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002054174277.