Продам 2-комнатную квартиру, 72.7 кв.м., Кавалерийская ул

10 300 000 ₽
141 678 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 72.7 м²

Кухня — 14.77 м²

Планировка — новая

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Кавалерийская ул, 23, Заельцовский р-н район, Новосибирск

Этаж — 5 / 27

Материал — монолит-кирпич

Год постройки — сентябрь 2020

2 комн. квартира по ул. Кавалерийская. Общей площадью: 72.70 кв.м. Давно мечтаете жить в тихом центре? Тогда ЖК Дианит отлично подойдет для осуществление вашей МЕЧТЫ! Находится в шаговой доступности от 2-х станций Метро. Просторная кухня, Два сан узла (один возможно использовать под гардеробную. Закрытая территория, есть подземный паркинг. В квартире никто не зарегистрирован. Быстрый выход на сделку. Рядом с объектом находятся:1 школа,4 детских сада,14 продуктовых магазинов,2 спортивных учреждения,1 лицей,1 колледж. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002054165742.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
10 300 000
Первоначальный взнос
2 060 000