Продам 2-комнатную квартиру, 63.5 кв.м., Восход ул

11 690 000 ₽
184 094 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 63.5 м²

Кухня — 15 м²

Санузел — совмещенный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Восход ул, 26/1, Октябрьский р-н район, Новосибирск

Этаж — 5 / 10

Материал — кирпич

2 комн. квартира по ул. Восход. Общей площадью: 63.50 кв.м. В продаже просторная 2х комнатная квартира М. Речной вокзал, на 5-м этаже 9- этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 67,5 кв.м. с учетом балкона. Квартира состоит: кухня-гостиная 15 кв.м., комната 18 кв.м., спальня 15,2 кв.м. На этаже всего 3 квартиры, отличный вариант для тех кому важен комфорт! В квартире выполнен хороший ремонт, можно сразу заезжать и жить! Мебель и бытовая техника остаётся покупателям, что сэкономит время и деньги! Этот вариант идеально подойдёт для семей с детьми, в непосредственной близости расположены образовательные учреждения: напротив детский сад №303, и средняя общеобразовательная школа №19. Также рядом находятся , городская поликлиника. Недалеко расположены театры, где можно провести творческие выходные. Отличная транспортная развязка. М. Речной вокзал 600 м. Рядом находятся несколько продуктовых супермаркетов, таких как Мария-Ра, Ярче, Пятерочка и .др., что обеспечивает вас всем необходимым. Не упустите отличное сочетание цены и качества! Квартира без обременения! Свободная продажа! Полная цена в договоре! Быстрый выход на сделку! Торг, предлагайте! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки с гарантией, помощь в получении ипотеки на выгодных условиях! Звоните , чтобы записаться на просмотр и сделать свой лучший выбор для себя и своей семьи! Рядом с объектом находятся:2 школы,5 детских садов,13 продуктовых магазинов,2 спортивных учреждения,1 лицей,2 колледжа. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002054161130.