Продам 2-комнатную квартиру, 60.5 кв.м., Мясниковой ул

8 350 000 ₽
138 017 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 60.5 м²

Кухня — 13.8 м²

Планировка — новая

Санузел — раздельный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Мясниковой ул, 4/1, Калининский р-н район, Новосибирск

Этаж — 13 / 17

Материал — панель

Год постройки — март 2020

2 комн. квартира по ул. Мясниковой. Общей площадью: 60.50 кв.м. Отличное предложение – квартира в новом доме от надежного застройщика Энергомонтаж! Удобная планировка, высокий 13 этаж открывает прекрасный вид на город, окна выходят на две стороны, в квартире много света и тепла, а так же выполнен качественный ремонт в мягких, нейтральных тонах. Напольное покрытие из износостойкого и влагостойкого ламината. Остается в ПОДАРОК кухня с бытовой техникой+встроенный шкаф в коридоре+ прихожая. Большая, утепленная основательно лоджия с выходами из кухни и из комнаты. Для качественного утепления лоджии (превращения в теплую комнату) устанавливили пластиковые окна (ПВХ) с профилем шириной 70 мм (4 камерные), двухкамерными стеклопакетами (3 стекла) и энергосберегающим напылением, так же использовали поворотно-откидную фурнитуру для плотного прижима, а камеры заполнины аргоном. На придомовой территории детские и спортивные площадки, оборудованные игровыми и спортивными комплексами, малыми формами, уголками отдыха, урнами. Озеленение предусмотрено газонными травами, посадкой кустарников и лиственных деревьев. Удобно семьям с детьми ! Развитая социальная и коммерческая инфраструктура: в шаговой доступности 3 школы, 7 детсадов, спортивные сооружения - Региональный спортивный центр фехтования, ледовая арена Родники, фехтовальный центр, банкоматы, продуктовые магазины, аптеки, медицинские центры, медицинская лаборатория, городская поликлиника N 29, кафе, гипермаркеты Ашан, Лента и Лемано Про, ТРК Голден-Парк, ДРЦ Озеро Спартак и другие места отдыха. Рядом остановки общественного транспорта. Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ. Звоните, покажем в любое время! Рядом с объектом находятся:4 школы,4 детских сада,7 продуктовых магазинов,2 спортивных учреждения. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002054159267.