Продам 2-комнатную квартиру, 74.7 кв.м., Дачная ул

13 400 000 ₽
179 384 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 74.7 м²

Кухня — 15 м²

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Дачная ул, 5, Заельцовский р-н район, Новосибирск

Этаж — 22 / 25

2 комн. квартира по ул. Дачная. Общей площадью: 74.70 кв.м. Представьте себе жизнь в квартире, где каждый квадратный метр дышит роскошью и комфортом. Эта уникальная квартира в новом доме воплощает в себе безупречный вкус, изысканный дизайн и высочайшее качество исполнения. Площадь: 74,7 кв.м. идеально для комфортной жизни и приема гостей. 2 санузла. Новый дом: Современная архитектура, безопасная территория, приветливые соседи. Эксклюзивный ремонт: Дорогостоящие отделочные материалы, продуманная планировка и внимание к каждой детали создают неповторимую атмосферу элегантности и уюта. Дизайнерская концепция: Интерьер выполнен в современном стиле, подчеркивающем простор и наполняющем пространство светом. Премиальная сантехника: Только лучшие бренды для вашего комфорта и удовольствия. Уникальное освещение: Система освещения создает атмосферу тепла и уюта, подчеркивая красоту каждой детали интерьера. ОГРОМНАЯ ЛОДЖИЯ с панорамными окнами. Наслаждайтесь утренним кофе или романтическим ужином, любуясь захватывающими закатами прямо из своей квартиры! Готова к проживанию: Вам остается только перевезти свои вещи и наслаждаться жизнью в этой прекрасной квартире! Эта квартира идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, качество, безупречный стиль и возможность каждый день наслаждаться невероятной красотой окружающего мира! Не упустите свой шанс стать владельцем этого уникального объекта недвижимости! ЕСТЬ ПАРКОВКА СЕМЕЙНАЯ 53 кв.м. за дополнительную плату продаем с квартирой! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002054170352.