Продам 2-комнатную квартиру, 42.5 кв.м., Ясный Берег ул

12 300 000 ₽
289 412 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 42.5 м²

Кухня — 6.7 м²

Планировка — новая

Санузел — совмещенный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Ясный Берег ул, 29, Ленинский р-н район, Новосибирск

Этаж — 2 / 26

Материал — монолит-кирпич

Год постройки — октябрь 2024

2 комн. квартира по ул. Ясный Берег. Общей площадью: 42.50 кв.м. ПРЕДЛОЖИТЕ СВОЮ ЦЕНУ и МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЕ ОБСУДИМ! Продается отличная 2-х комнатная квартира с видом на реку в Новом современном ЖК Город парк - Ясный Берег. Это идеальное место для жизни с потрясающим видом на реку и французским балконом с панорамными окнами. Дом на первой линии у реки Обь. Вид не будет загорожен со временем, что важно в современных реалиях строительства. Свежий современный ремонт, удачная планировка и комфортное место для жизни со всей необходимой инфраструктурой. Квартира идеально подходит как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Площадь квартиры 45,6 м2 с учетом утепленной лоджии. Удачная планировка квартиры, позволяет рационально использовать пространство. Просторная кухня-гостиная 17,7 м2 с современной новой кухней и бытовой техникой, изолированная спальня - 12,8 м2 с панорамными окнами в пол и выходом на французский балкон с красивым видом на реку. Комфортный совмещенный санузел - 4,6 м2 с ванной, гардеробная комната - 2,3 м2 с удобным хранением и просторная прихожая. Современный ремонт в базовых светлых тонах - как чистый холст для ваших новых дизайнерских решений. Обои под покраску готовы к новому цвету. Натяжные потолки - всегда можно изменить освещение и создать новые световые сценарии. В санузле керамогранит с текстурой мрамора - вечная классика, которая идеально сочетается с интерьером в современном и классическом стиле. Квартира, полностью меблированная новой современной мебелью и оснащена новой бытовой техникой, которые приобретены в апреле-июне 2025 года. Стильная современная кухня и качественная мягкая мебель - диван, кровать и прикроватные тумбочки с антивандальной обивкой. Все необходимое для комфортной жизни уже есть и ВКЛЮЧЕНО В СТОИМОСТЬ. Выполнен свежий ремонт с использованием качественных современных материалов. Установлены тёплые полы. В каждой комнате установлена Сплит система, управляемая через приложение умный дом по WI-FI. Установлены качественные окна RЕHАU, на гарантии 3 года. В ква