Продам 2-комнатную квартиру, 60.5 кв.м., Военная ул

9 800 000 ₽
161 983 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 60.5 м²

Кухня — 12 м²

Санузел — совмещенный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Военная ул, 18, Октябрьский р-н район, Новосибирск

Этаж — 5 / 18

Материал — монолит

2 комн. квартира по ул. Военная. Общей площадью: 60.50 кв.м. Квартира готова к сделке! Продается 2х комнатная квартира площадью 60,5 кв.м. в монолитно-кирпичном доме с изолированными комнатами и комфортной планировкой для жизни. Пространство организовано максимально эффективно: изолированная спальня 13,5 кв.м., светлая гостиная 21 кв.м. и функциональная кухня 12 кв.м. к которой примыкает лоджия 7кв.м с панорамным остеклением — идеальное место для отдыха в теплое время года. Добавит комфорта в вашу жизнь наличие в санузле одновременно и душевой кабины и ванной чаши. Согласитесь, приятно принять пенную расслабляющую ванну после трудовых будней, а в жаркий летний день встать под охлаждающий душ. Новым владельцам остается мебель: кухонный гарнитур, спальный гарнитур, встроенные шкафы, а также качественная техника известных производителей: Bоsсh, Siеmеns, LG: плита, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина, телевизор LG, а также кондиционер, поэтому даже в самые жаркие дни дома будет всегда комфортная температура. А бонусом - кладовая на этаже, где можно хранить спортивный инвентарь, запасы на зиму, сезонные вещи. Дом с двумя лифтами и консьерж-службой обеспечивает безопасность и комфорт. Если вы владелец автомобиля, то для вашего авто всегда найдется парковочное место возле дома, а также есть подземная и надземная парковка, которую всегда можно арендовать по доступной цене - от 3 000 руб. в месяц. Район отличается развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. В пешей доступности станции метро Октябрьская и Площадь Ленина, ТРЦ Аура, такие социально-значимые объекты, как детский сад, школа- лицей, магазины, аптеки. Дом монолитный-кирпичный имеет ряд преимуществ: хорошая теплоизоляция (зимой тепло, летом не жарко) и звукоизоляция., долговечность (срок службы 100-200 лет)., защищен от влаги, так как нет швов и стыков., можно реализовать различные индивидуальные планировочные решения. Собственник один - совершеннолетний. Зарегистрированных лиц в квартире нет.