Продам 2-комнатную квартиру, 42.2 кв.м., Промышленная ул

3 180 000 ₽
75 355 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 42.2 м²

Кухня — 7 м²

Санузел — совмещенный

Дом

Адрес — Промышленная ул, 5в, Дзержинский р-н район, Новосибирск

Этаж — 1 / 2

2 комн. квартира по ул. Промышленная. Общей площадью: 42.20 кв.м. СРОЧНО продается 2х- комнатная квартира напротив магазина РИЧ ФЕМИЛИ по самой ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!! В квартире требуется ремонт, при этом : Дом крепкий, добротный Потолки высокие 3 метра. Квартира свободна от лишних предметов Квартира подходит тем кто хочет обустроить под свои требования и не боится смелых решений. Звоните, расскажу, покажу! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002054177447.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
3 180 000
Первоначальный взнос
636 000