Продам 2-комнатную квартиру, 56.9 кв.м., Станиславского ул

6 100 000 ₽
107 206 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 56.9 м²

Кухня — 10 м²

Санузел — раздельный

Дом

Адрес — Станиславского ул, 4, Ленинский р-н район, Новосибирск

Этаж — 4 / 6

Материал — кирпич

2 комн. квартира по ул. Станиславского. Общей площадью: 56.90 кв.м. Очень чистая и светлая квартира в районе с развитой инфраструктурой. Школы, детские сады, сад Кирова, сквер Славы, магазины и др. в шаговой доступности. Отличная транспортная развязка во все направления города. Приглашаем на просмотр. Подробности по телефону. Рядом с объектом находятся:3 школы,5 детских садов,10 продуктовых магазинов,2 спортивных учреждения,2 гимназии,1 лицей. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002054177956.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
6 100 000
Первоначальный взнос
1 220 000